Subasta 1049, Lote # 160
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE LADY EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K Y 14K REF. 6917, CA. 1975 - 1976
Movimiento: automático. Calibre: 2030 Serie: 3924902 Caja: circular de 25 mm aprox. en acero y oro amarillo de 18K. Mica (rayada). Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete Jubilee en acero y oro amarillo de 14K (no original, corto) con broche deployant (no original).